LOGIN DAFTAR Whatsapp
Parkit4d: Hasil Pertandingan Tercepat & Akurat

LIVESCORE BOLA PARKIT4D TERUPDATE HARI INI

Cek Skor Taruhan Anda Disini

Featured Club Friendlies
Club Friendlies
15:30
Monaco
 
Cercle Brugge
 
16:30
FC Porto
 
Nacional
 
17:00
Tottenham Hotspur
 
Cambridge United
 
18:00
Feyenoord
 
Genk
 
18:00
PSV Eindhoven
 
Club Brugge
 
20:00
AZ Alkmaar
 
Excelsior
 
20:00
Basingstoke
 
Brighton
 
20:00
Luzern
 
VfB Stuttgart
 
21:00
Ajax
 
Rangers
 
21:00
Chesterfield
 
Nottingham Forest
 
21:00
Go Ahead Eagles
 
Gent
 
21:00
Vitoria de Guimaraes
 
Middlesbrough
 
22:30
Dinamo Zagreb
 
Besiktas
 
23:30
Fenerbahce
 
Strasbourg
 
Liga MX: Apertura
Mexico
08:00
CF America
 
Queretaro FC
 
10:00
Mazatlan FC
 
Atletico de San Luis
 
10:00
Tijuana
 
CD Guadalajara
 
10:05
Atlas
 
Tigres
 
Premier League
Egypt
01:00
Al Ahly
 
Pyramids FC
 
Allsvenskan
Sweden
20:00
Mjaellby
 
Malmo FF
 
22:30
Sirius
 
GAIS
 
Eliteserien
Norway
HT
Sarpsborg 08
3
Rosenborg
0
22:00
Fredrikstad
 
Molde
 
22:00
Lillestroem
 
Stroemsgodset
 
22:00
Odds Ballklubb
 
HamKam
 
22:00
Sandefjord
 
Bodoe/Glimt
 
22:00
Viking
 
Kristiansund BK
 
Super League
China
13:30
Qingdao West Coast
 
Zhejiang Professional
 
18:35
Meizhou Hakka
 
Nantong Zhiyun FC
 
18:35
Shandong Taishan
 
Qingdao Hainiu
 
19:00
Shanghai Shenhua
 
Changchun Yatai
 
19:00
Shenzhen Peng City
 
Henan Songshan Longmen
 
Qualification League A Grp. 1
Women's Euro
90+2'
Finland Women
0
Norway Women
1
01:45
Netherlands Women
 
Italy Women
 
Qualification League A Grp. 2
Women's Euro
90+5'
Czechia Women
2
Spain Women
1
01:00
Belgium Women
 
Denmark Women
 
Qualification League A Grp. 3
Women's Euro
02:00
England Women
 
Ireland Women
 
02:10
France Women
 
Sweden Women
 
Qualification League A Grp. 4
Women's Euro
90+6'
Austria Women
3
Poland Women
1
80'
Iceland Women
2
Germany Women
0
Qualification League B Grp. 1
Women's Euro
90+3'
Azerbaijan Women
0
Hungary Women
4
20'
Turkiye Women
0
Switzerland Women
0
Qualification League B Grp. 2
Women's Euro
HT
Slovakia Women
0
Scotland Women
0
01:00
Serbia Women
 
Israel Women
 
Qualification League B Grp. 3
Women's Euro
HT
Bosnia and Herzegovina Women
0
Portugal Women
0
21'
Malta Women
0
Northern Ireland Women
1
Qualification League B Grp. 4
Women's Euro
90+2'
Kosovo Women
0
Ukraine Women
4
01:15
Croatia Women
 
Wales Women
 
Qualification League C Grp. 1
Women's Euro
90+3'
Georgia Women
0
Belarus Women
2
HT
Cyprus Women
1
Lithuania Women
1
Qualification League C Grp. 2
Women's Euro
HT
Moldova Women
0
Slovenia Women
4
HT
North Macedonia Women
0
Latvia Women
1
Qualification League C Grp. 3
Women's Euro
HT
Greece Women
2
Andorra Women
0
Qualification League C Grp. 5
Women's Euro
21'
Luxembourg Women
0
Estonia Women
0
J1 League
Japan
12:00
Consadole Sapporo
 
Vissel Kobe
 
17:00
FC Tokyo
 
Albirex Niigata
 
Liga 1
Romania
01:30
Hermannstadt
 
CS Universitatea Craiova
 
21:00
Sepsi OSK
 
CSM Politehnica Iasi
 
23:15
UTA Arad
 
FC Rapid 1923
 
Premier Division
Ireland
01:45
Bohemian FC
 
Sligo Rovers
 
01:45
Dundalk
 
Drogheda United
 
01:45
Galway United FC
 
Waterford FC
 
K-League 1
Republic of Korea
17:00
Ulsan Hyundai
 
FC Seoul
 
17:30
Daejeon Citizen
 
Gangwon FC
 
17:30
Jeju United
 
Pohang Steelers
 
Club Friendlies 2024
Club Friendlies
38'
Floridsdorfer AC
1
SK Lisen
1
59'
Empoli
4
Ssd Castelfiorentino
0
Int.
Schwechat
0
TWL Elektra
0
Int.
Wiener Sport-Club
0
First Vienna FC
0
69'
Zeleziarne Podbrezova
3
Wolfsberger AC
1
HT
Alemannia Aachen
0
Bochum
1
00:00
ASK Royal Sped Klingenbach
 
SC Sopron
 
00:00
ASK Voitsberg
 
Deutschlandsberger SC
 
21'
ASV Siegendorf
1
USV Scheiblingkirchen
0
HT
Eintracht Rheine
1
Sportfreunde Lotte
0
HT
Kickers Offenbach
3
RW Walldorf
0
HT
Peterborough United
0
AFC Wimbledon
0
00:00
Plymouth Argyle
 
Orlando Pirates
 
HT
SAK Klagenfurt
4
ASKO Mittlern
0
00:00
SC Furstenfeld
 
ASKO Kohfidisch
 
00:00
SC Heerenveen
 
Almere City FC
 
00:00
SC St Margarethen
 
SC Neusiedl am See 1919
 
44'
SC St Veit
0
St Andra / Lav
0
HT
SV Allerheiligen
2
SC Weiz
2
Canc.
Woergl
 
Hall
 
00:30
Brislington
 
Wincanton Town
 
23'
FC Wil 1900
0
Cham
0
00:30
Kundl
 
Thiersee
 
24'
Uhlenhorster SC Paloma
1
Inter Tuerkspor Kiel
0
01:00
AFC Fylde
 
Blackpool
 
01:00
Evesham United
 
Cheltenham Town
 
01:00
SV Strass
 
USV Gabersdorf
 
01:00
Weston Super Mare
 
Exeter City
 
01:30
Abergavenny Town
 
Canton Liberal FC
 
01:30
Bashley
 
Poole Town
 
01:30
Buckland Athletic
 
Torquay United
 
01:30
Cadbury Heath
 
Hanham Athletic
 
01:30
Flint Mountain
 
1874 Northwich
 
01:30
Frickley Athletic
 
Emley
 
01:30
Hanwell Town
 
Brentford U23
 
01:30
Hebburn Town
 
West Auckland Town
 
01:30
Nantwich Town
 
Wolves U21
 
01:30
Newcastle Blue Star
 
Ryton & Crawcrook Albion
 
01:30
Shepton Mallet
 
Bristol Manor Farm
 
01:30
Street FC Reserves
 
Middlezoy Rovers Reserves
 
01:30
Taffs Well
 
Merthyr Town
 
01:30
Torpoint Athletic FC
 
Falmouth Town AFC
 
01:30
Totton and Eling FC
 
AFC Totton
 
01:30
Willand Rovers
 
Truro City
 
01:30
Windsor FC
 
Binfield
 
01:45
Appleby Frodingham
 
Retford FC
 
01:45
Ascot United
 
Winchester City
 
01:45
Bishop's Cleeve
 
Gloucester City
 
01:45
Bognor Regis Town
 
Pagham
 
01:45
Cobham
 
Kingstonian
 
01:45
Fawley AFC
 
Brockenhurst
 
01:45
FC St Helens
 
Bootle
 
01:45
Golcar United
 
Shelley Community Football Club
 
01:45
Matlock Town
 
Derby County
 
01:45
Mildenhall Town
 
King's Lynn Town
 
01:45
MK Dons
 
Barnet
 
01:45
Nailsea & Tickenham FC
 
Taunton Town
 
01:45
Newent Town AFC
 
Westfields FC
 
01:45
Newhaven
 
Eastbourne Town
 
01:45
Newton Aycliffe
 
Shildon AFC
 
01:45
Sholing
 
Weymouth
 
01:45
Silsden AFC
 
Steeton AFC
 
02:00
Benfica
 
Farense
 
14:00
CSC Dumbravita
 
FC Unirea Alba Iulia
 
14:30
FC Petrzalka 1898
 
Raca Bratislava
 
15:00
ASC Olimpic Zarnesti
 
FC Metaloglobus Bucuresti
 
15:00
BKV Elore
 
Kelen SC
 
15:00
Chrobry Glogow
 
Sleza Wroclaw
 
15:00
Erdi VSE
 
Vasas Budapest II
 
15:00
Esmtk Budapest
 
Dorogi FC
 
15:00
FC Rothenthurn
 
Rapid Lienz
 
15:00
FK Blansko
 
TJ Tatran Bohunice
 
15:00
GKS Belchatow
 
SKRA Czestochowa
 
15:00
HNK Gorica
 
NK Lokomotiva
 
15:00
Kaposvari
 
Pecsi MFC
 
15:00
Komarom Vse
 
Komarno
 
15:00
Monori SE
 
III Keruleti TVE
 
15:00
Penzugyor SE
 
FC Hatvan
 
15:00
Radomlje
 
Aluminij
 
15:00
SK Kladno
 
SK Benatky Nad Jizerou
 
15:15
Unicov
 
SK Prostejov
 
15:30
FK Teplice B
 
Admira Prague
 
15:30
Start Brno
 
Velke Mezirici
 
15:30
SV Hallwang
 
UFC Hallein
 
15:30
SV Lafnitz
 
Miercurea Ciuc
 
15:30
Tj Sokol Pohorelice
 
FC PBS Velka Bites
 
15:30
Usti nad Labem
 
FK Varnsdorf
 
16:00
Austria Wien
 
FC Zlin
 
16:00
Dearne & District FC
 
Goole AFC
 
16:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
 
Biel/Bienne
 
16:00
Gyirmot
 
Bicskei Tc
 
16:00
Lugano II
 
FC Collina d'Oro
 
16:00
Miedz Legnica
 
Polkowice
 
16:00
Nafta
 
Zalaegerszeg
 
16:00
Opava
 
Trinec
 
16:00
Polonia Bytom
 
MKS Kluczbork
 
16:00
SV Stripfing
 
Vysocina Jihlava
 
16:30
Boldmere St Michaels
 
Bewdley Town
 
16:30
Sturm Graz
 
FC Midtjylland
 
17:00
Barwell FC
 
Coventry United FC
 
17:00
Boavista
 
Tirsense
 
17:00
Burghausen
 
Unterhaching
 
17:00
Chojniczanka Chojnice
 
Blekitni Stargard
 
17:00
Chrobry Glogow
 
KKS 1925 Kalisz
 
17:00
Dalton United
 
Kendal County FC
 
17:00
Dragon Pathumwan Kanchanaburi
 
Nakhon Pathom
 
17:00
Gil Vicente
 
Gil Vicente U23
 
17:00
Olimpia Elblag
 
Elana Torun
 
17:00
Rio Ave
 
Moreirense
 
17:00
SF/BG Marburg
 
FC 1906 Erlensee
 
17:00
Tondela
 
Lusitania Lourosa
 
17:00
Windsor & Eton FC
 
Metropolitan Police
 
17:30
Chainat FC
 
Kasem Bundit University FC
 
18:00
AVS Futebol SAD
 
Varzim
 
18:00
Barsbütteler SV
 
FC Suederelbe
 
18:00
Broendby IF
 
Royal Antwerp
 
18:00
Cardiff City
 
Kortrijk
 
18:00
Darlaston Town FC
 
Studley
 
18:00
Dover
 
Ramsgate
 
18:00
FC Den Bosch
 
Jong PSV
 
18:00
FC Wegberg-Beeck
 
Germania Teveren
 
18:00
Goztepe
 
Charlton Athletic
 
18:00
Hannover 96
 
VfL Osnabrück
 
18:00
LASK Amateure
 
SK Rapid Wien II
 
18:00
Luton Town
 
AGF
 
18:00
Lyngby
 
Landskrona BoIS
 
18:00
Northwich Victoria
 
Winsford United
 
18:00
OB
 
Vejle Boldklub
 
18:00
Squires Gate
 
Stalybridge
 
18:00
SV Ried
 
Zilina
 
18:00
Wehen Wiesbaden
 
NEC Nijmegen
 
18:30
AaB
 
Viborg
 
18:30
Aberystwyth
 
Llanelli
 
18:30
Reading City
 
Sandhurst Town
 
18:30
South Shields
 
Sunderland
 
18:30
SV Drochtersen/Assel
 
Eintracht Braunschweig
 
18:30
York City
 
Sheffield United
 
19:00
Bay Rangers FC
 
Hest Bank United
 
19:00
Bonner SC
 
MSV Duisburg
 
19:00
Bristol Manor Farm
 
Slough Town
 
19:00
Bristol Telephones FC
 
Mangotsfield United
 
19:00
Camberley Town FC
 
Ash United
 
19:00
Canvey Island
 
Bishop's Stortford
 
19:00
Chesham United
 
Wealdstone
 
19:00
Darwen
 
Ashton United
 
19:00
De Graafschap
 
SV Rodinghausen
 
19:00
Erith Town
 
Grays Athletic
 
19:00
Eversley And California FC
 
Tadley Calleva
 
19:00
Faversham Town
 
Sheppey United
 
19:00
FC Bocholt
 
SC St Tonis 11/20
 
19:00
FC Cologne
 
Kickers Offenbach
 
19:00
FC Vaduz
 
St. Gallen
 
19:00
Freiburger FC
 
Bahlinger SC
 
Canc.
Garforth Town
 
Northallerton Town
 
19:00
Gillingham
 
Millwall
 
19:00
Guisborough Town
 
Horden CW AFC
 
19:00
Hanley Town
 
Wrexham
 
19:00
Heracles
 
FCV Dender EH
 
19:00
Hertford Town
 
Chelmsford
 
19:00
Holker Old Boys AFC
 
Penrith AFC
 
19:00
Homburg
 
FC Victoria Rosport
 
19:00
Louth Town
 
Grimsby Borough
 
19:00
Meridian VP FC
 
Witham Town
 
19:00
PAOK FC
 
Union St.Gilloise
 
19:00
Pentland Athletic FC
 
Hunterfield Vale AFC
 
19:00
Polonia Sroda
 
Warta Sieradz
 
19:00
Poulton FC
 
Atherton Town FC
 
19:00
SC Paderborn 07 II
 
Hessen Kassel
 
19:00
Skegness Town AFC
 
Ilkeston Town
 
19:00
Sparta Rotterdam
 
ADO Den Haag
 
19:00
TSV Schwaben Augsburg
 
Augsburg
 
19:00
Tynecastle
 
Edinburgh South FC
 
19:00
Undy Athletic
 
Newport County
 
19:00
VfB Stuttgart II
 
1. FC Saarbrucken
 
19:00
Viktoria Cologne
 
Eupen
 
19:00
West Essex FC
 
FC Romania
 
19:00
Wisbech St Mary FC
 
Oundle Town FC
 
19:30
AFC Mansfield
 
Retford United
 
19:30
AFC Solihull
 
Leafield Athletic FC
 
19:30
Bo'ness United
 
Pollok
 
19:30
Lochee United
 
Formartine United/Turriff United
 
19:30
Longwell Green Sports
 
Paulton Rovers
 
19:30
Sturm Graz
 
FC Midtjylland
 
20:00
Accrington Stanley
 
Wigan Athletic
 
20:00
Amiens
 
Chambly
 
20:00
Armagh
 
Dungannon Swifts
 
20:00
Auchinleck Talbot
 
Tranent FC
 
20:00
Bangor
 
Linfield
 
20:00
Basel
 
SSV Ulm 1846
 
20:00
Beverley Town
 
Horbury Town
 
20:00
Blackburn United
 
Edinburgh College
 
20:00
Bridgwater United
 
Bideford AFC
 
20:00
Bridlington Town
 
Farsley Celtic AFC
 
20:00
Burscough Richmond
 
Hesketh Bank AFC
 
20:00
Charnock Richard
 
Bamber Bridge
 
20:00
Cleethorpes Town
 
Grimsby Town
 
20:00
Cogenhoe United
 
Coventry Sphinx
 
20:00
Cribbs
 
Portishead Town FC
 
20:00
Crooklands Casuals FC
 
Galgate FC
 
20:00
Dial Square FC
 
Frimley Green
 
20:00
DRG Frenchay AFC
 
Filton Athletic FC
 
20:00
Dynamo Dresden
 
Viktoria Berlin
 
20:00
Eintracht Miersdorf/Zeuthen
 
Babelsberg
 
20:00
Eintracht Trier
 
Alemannia Aachen
 
20:00
FC Stahl Brandenburg EV
 
Chemnitzer FC
 
20:00
FSV Hollenbach
 
Freiberg
 
20:00
FSV Zwickau
 
Hertha Berlin
 
20:00
Glebe North
 
Glenavon
 
20:00
Goole United
 
Liv Supplies FC
 
20:00
Great Wakering Rovers
 
Southend United
 
20:00
Gresford Athletic
 
Irlam
 
20:00
Handsworth Parramore
 
Stocksbridge Park Steels
 
20:00
Harestanes United AFC
 
Edinburgh Strollers FC
 
20:00
Haslingden St Marys FC
 
Mossley Hill
 
20:00
Heytesbury & Codford
 
Semington Magpies FC
 
20:00
Holbeach United
 
Downham Town FC
 
20:00
Hollington United Community F.C
 
Eastbourne United
 
20:00
Jablonec
 
Sparta Prague B
 
20:00
Lancaster City
 
Altrincham
 
20:00
Little Oakley
 
Hadleigh United
 
20:00
Llwydcoed AFC
 
Brecon Corries
 
20:00
London Lions
 
Brook House
 
20:00
Melksham Town
 
Forest Green Rovers
 
20:00
Mile OAK
 
Peckham Town
 
20:00
Mossley AFC
 
FC Halifax Town
 
20:00
NJC FC Dynamos
 
Ingleton FC
 
20:00
Old Town Athletic
 
Purton FC
 
20:00
Old Town Athletic
 
Purton FC Development
 
20:00
Penistone Church
 
Maltby Main
 
20:00
Polonia Bytom
 
LKS Goczalkowice-Zdroj
 
20:00
Portchester Rovers
 
Overton United
 
20:00
Rayleigh Town FC
 
Old Southendian FC
 
20:00
Rothie Rovers
 
Turriff United
 
20:00
Rukh Lviv
 
Osijek
 
20:00
RW Erfurt
 
FC Groningen
 
20:00
Seaton Carew FC
 
North Ormesby FC
 
20:00
Sheerwater FC
 
Chessington & Hook United
 
20:00
Sherwood Colliery
 
West Bridgford
 
20:00
Sporting Club Inkberrow FC
 
AFC Birmingham
 
20:00
Sporting Hasselt
 
Club Brugge U23
 
20:00
Springhead AFC
 
Tintwistle Athletic
 
20:00
Stockwood Green FC
 
Bristol Boys
 
20:00
Stowmarket Town
 
Biggleswade FC
 
20:00
Sunderland West End FC
 
Easington Colliery AFC
 
20:00
Tranmere Rovers
 
Blackburn Rovers
 
20:00
TSV Hartberg
 
Spartak Trnava
 
20:00
VSG Altglienicke
 
Hannover 96 II
 
20:00
Wallington FC
 
Prudhoe Youth Club FC
 
20:00
Walmer Bridge FC
 
Caton United FC
 
20:00
West Bromwich Albion
 
Bolton Wanderers
 
20:00
Woodford United
 
Nuneaton Griff
 
20:00
Wrockwardine Wood FC
 
Shawbury United
 
20:00
Young Boys
 
Aarau
 
20:30
1. FC Nuremberg
 
1860 Munich
 
20:30
Ammanford
 
Cardiff Met University
 
20:30
Barry Town
 
Yate Town
 
20:30
Bremer SV
 
St. Pauli
 
20:30
Broxburn Athletic
 
St. Andrews United
 
20:30
Caerau Ely
 
Pontardawe Town
 
20:30
Camelon Juniors
 
Arthurlie FC
 
20:30
FC Dordrecht
 
Willem II
 
20:30
Linlithgow Rose
 
St. Mirren
 
20:30
Moorside Rangers
 
Carnforth Rangers FC
 
20:30
Newtongrange Star
 
Jeanfield Swifts
 
20:30
Penicuik Athletic
 
Easthouses Lily MWFC
 
20:30
Royal Albert FC
 
Tweedmouth Rangers FC
 
20:30
Trefelin BGC
 
Haverfordwest
 
21:00
Abbey Hulton United
 
Congleton Town
 
21:00
AFC Aldermaston
 
Marlow
 
21:00
AFC Stoneham
 
Romsey Town
 
21:00
AFC Sudbury
 
Felixstowe & Walton United
 
21:00
AFC Wulfrunians
 
Bromsgrove Sporting
 
21:00
Alcester Town
 
Dudley Sports
 
21:00
Alfreton Town
 
Barnsley
 
21:00
Alvechurch
 
Walsall
 
21:00
Ashford Town FC
 
Hampton & Richmond
 
21:00
Ashford United
 
Folkestone Invicta
 
21:00
Aveley
 
Billericay
 
21:00
Avro
 
Chadderton FC
 
21:00
Aylestone Park FC
 
Sutton Coldfield Town
 
21:00
Baffins Milton Rovers
 
Hayes & Yeading United
 
21:00
Banik Ostrava
 
Dukla Banska Bystrica
 
21:00
Banstead Athletic FC
 
Tooting & Mitcham
 
21:00
Basford United
 
Hallam FC
 
21:00
Bath City
 
Bristol Rovers
 
21:00
Bere Alston United FC
 
Dobwalls FC
 
21:00
Berkhamsted
 
St. Ives Town
 
21:00
Bilston Town
 
Gornal Athletic
 
21:00
Binfield
 
Maidenhead United
 
21:00
Birmingham United
 
Saltley Stallions
 
21:00
Bishop Auckland
 
Darlington
 
21:00
Boldmere St Michaels
 
Rushall Olympic
 
21:00
Boreham Wood
 
Arsenal U23
 
21:00
Bottesford Town
 
Gainsborough
 
21:00
Brackley Town
 
Shrewsbury Town
 
21:00
Bracknell Town
 
Merstham
 
21:00
Bradford PA
 
Eccleshill United FC
 
21:00
Bradford Town
 
Trowbridge Town
 
21:00
Brigg Town
 
Barton Town Old Boys
 
21:00
Brocton FC
 
Chasetown
 
21:00
Brookside Athletic FC
 
Highfield Rangers FC
 
21:00
Burnham
 
Southall
 
21:00
Burnham United AFC
 
Uphill Castle FC
 
21:00
Canvey Island
 
Hornchurch
 
21:00
Carlton Town
 
Burton Albion
 
21:00
Cheadle Heath Nomads FC
 
Atherton Laburnum Rovers
 
21:00
Cheadle Town
 
Runcorn Linnets
 
21:00
Chester-Le-Street Town FC
 
Whickham FC
 
21:00
Clipstone FC
 
Heanor Town
 
21:00
Cockfosters
 
Waltham Abbey
 
21:00
Consett AFC
 
Spennymoor Town
 
21:00
Conwy Borough FC
 
Ashville FC
 
21:00
Corby Town
 
Melton Town
 
21:00
Coton Green
 
Hampton FC
 
21:00
Cowdenbeath
 
Dunbar United
 
21:00
Cowes Sports
 
Broadbridge Heath FC
 
21:00
Cray Wanderers
 
Sheffield FC
 
21:00
Crook Town
 
Stockton Town
 
21:00
Darlington Railway Athletic
 
Billingham Synthonia
 
21:00
Darmstadt
 
Swift Hesperange
 
21:00
Devizes Town
 
Corsham Town
 
21:00
Dulwich Hamlet
 
Dagenham & Redbridge
 
21:00
Dunkirk
 
Belper United
 
21:00
Eastwood Community FC
 
Long Eaton United
 
21:00
Eccleshall
 
Chasetown
 
21:00
Ely City
 
Bury Town
 
21:00
Exmouth Town FC
 
Torrington FC
 
21:00
Faringdon Town FC
 
Brimscombe & Thrupp FC
 
21:00
Farnborough
 
Sutton United
 
21:00
FC Alsterbrueder
 
Eintracht Norderstedt
 
21:00
FC Chepstow Town
 
Tytherington Rocks FC
 
21:00
FC Clacton
 
Harwich & Parkeston
 
21:00
FC Liefering
 
Lommel
 
21:00
FC Peterborough
 
Soham Town Rangers
 
21:00
FC United of Manchester
 
Barrow
 
21:00
Feckenham FC
 
New Dales Vale FC
 
21:00
Flackwell Heath
 
Royal Wootton Bassett Town
 
21:00
Fleet Town
 
Aldershot Town
 
21:00
Frome Town
 
Yeovil Town
 
21:00
Gedling MW
 
Newark & Sherwood United FC
 
21:00
Glasshoughton Welfare
 
Hornsea Town FC
 
21:00
Grays Athletic
 
Corinthian Casuals
 
21:00
Halesowen
 
Tamworth
 
21:00
Haringey Borough
 
Cheshunt
 
21:00
Harrogate
 
Huddersfield Town
 
21:00
Hawkinge Town
 
Canterbury City FC
 
21:00
Haywards Heath Town
 
Lewes
 
21:00
Hearts
 
Leyton Orient
 
21:00
Heather St Johns
 
Holwell Sports
 
21:00
Henley Town FC
 
Woodcote FC
 
21:00
Hereford
 
West Bromwich Albion U21
 
21:00
Herne Bay
 
Larkfield And New Hythe FC
 
21:00
Histon
 
Hitchin Town
 
21:00
Hoole Rangers FC
 
Acton FC Wrexham
 
21:00
Horndean
 
Havant & Waterlooville
 
21:00
Horsham
 
Woking
 
21:00
Horsham YMCA
 
Guildford City
 
21:00
Huntly
 
Aberdeen
 
21:00
Hyde United
 
Wythenshawe Amateurs FC
 
21:00
Kaiserslautern II
 
SpVgg Ingelheim
 
21:00
Kendal Town
 
Whitehaven AFC
 
21:00
Knaresborough Town FC
 
Harrogate Railway
 
21:00
Lancing
 
Worthing United
 
21:00
Leatherhead
 
Dorking Wanderers
 
21:00
Lech Poznan
 
Teplice
 
21:00
Leek Town
 
Buxton
 
21:00
Leicester Nirvana
 
Shepshed Dynamo
 
21:00
Leicester Road
 
Coalville Town
 
21:00
Leighton Town
 
AFC Rushden & Diamonds
 
21:00
Lichfield City
 
Coleshill Town
 
21:00
Lincoln United
 
Gainsborough
 
21:00
Lingfield
 
Sutton Athletic
 
21:00
Liversedge
 
Birtley Town
 
21:00
Longridge Town
 
Morecambe
 
21:00
Loxwood FC
 
Infinity FC
 
21:00
Lutterworth Town
 
Rugby Town
 
21:00
Macclesfield FC
 
Blackburn Rovers
 
21:00
Maghull
 
Pilkington Football Club
 
21:00
Maldon & Tiptree
 
Colchester United
 
21:00
Malvern Town
 
Redditch United
 
21:00
March Town United
 
Soham Town Rangers
 
21:00
Margate
 
Concord Rangers
 
21:00
Mickleover Sports
 
Belper Town
 
21:00
Moneyfields FC
 
Gosport Borough
 
21:00
MTK Budapest
 
Kozarmisleny
 
21:00
NEC Nijmegen
 
Standard Liege
 
21:00
Newcastle Town
 
Crewe Alexandra
 
21:00
North Greenford United
 
Hanwell Town
 
21:00
Northampton Town
 
Norwich City
 
21:00
Northwich Victoria
 
Thackley AFC
 
21:00
Oldham Athletic
 
Stockport County
 
21:00
Paderborn
 
Birmingham City
 
21:00
Parkgate FC
 
Guiseley
 
21:00
PEC Zwolle
 
AC Horsens
 
21:00
Percy Main AFC
 
North Shields
 
21:00
Pershore Town
 
Worcester
 
21:00
Pinzgau Saalfelden
 
SV Grodig
 
21:00
Pogon Szczecin
 
Kotwica Kolobrzeg
 
21:00
Pontarddulais Town
 
Cilfrew Rovers
 
21:00
Prestwich Heys AFC
 
Droylsden FC
 
21:00
Puchov
 
FC Zbrojovka Brno
 
21:00
Punjab United FC
 
Sporting Khalsa
 
21:00
Real Bedford
 
Kettering Town
 
21:00
Redcar Athletic
 
Whitby
 
21:00
Redcar Town FC
 
Marske United
 
21:00
Redhill FC
 
Farnham Town
 
21:00
Reims
 
FC Fleury 91
 
21:00
Rochester United
 
VCD Athletic
 
21:00
Romulus
 
Walsall Wood
 
21:00
Rossington Main
 
Stocksbridge Park Steels
 
21:00
Rugby Borough FC
 
Bedworth United
 
21:00
Rusthall
 
Crowborough Athletic
 
21:00
Sandbach United FC
 
Burscough
 
21:00
Scarborough Athletic
 
Selby Town
 
21:00
Schalke 04
 
Dynamo Kyiv
 
21:00
Scunthorpe United
 
Bradford City
 
21:00
Seaham Red Star
 
Ashington AFC
 
21:00
Sevenoaks Town/CB Hounslow United
 
Dartford
 
21:00
Sittingbourne
 
Welling United
 
21:00
Slavia Prague
 
Zilina
 
21:00
Slimbridge AFC
 
Hungerford Town
 
21:00
Slough Heating Laurencians
 
FC Deportivo Galicia
 
21:00
South Gower
 
Abercarn United
 
21:00
South Liverpool FC
 
Bootle
 
21:00
South Park
 
Cray Valley Paper Mills
 
21:00
Spalding United
 
Boston United
 
21:00
Sparta Prague
 
FC Salzburg
 
21:00
St Neots Town
 
Stotfold
 
21:00
St. Mirren
 
Fleetwood Town
 
21:00
Stamford AFC
 
Anstey Nomads
 
21:00
Stansfeld FC
 
Phoenix Sports
 
21:00
Staveley MW
 
Club Thorne Colliery
 
21:00
Stevenage
 
Watford
 
21:00
Stillwaters FC
 
FC Elmstead
 
21:00
Stockport Town
 
Alsager Town
 
21:00
Stockwood Wanderers FC
 
Nailsea & Tickenham FC Reserves
 
21:00
Stourport Swifts
 
Stourbridge
 
21:00
Stratford Town
 
Birmingham City U21
 
21:00
Street FC
 
Bovey Tracey AFC
 
21:00
Sturminster Newton Utd FC
 
Shaftesbury Town
 
21:00
Swallownest FC
 
Handsworth Parramore
 
21:00
Swanage Town & Herston FC
 
New Milton Town
 
21:00
Takeley
 
Harlow Town
 
21:00
Telford
 
Stafford Rangers
 
21:00
Tonbridge Angels
 
Chatham Town
 
21:00
Trafford
 
Macclesfield FC
 
21:00
Uxbridge
 
Hendon
 
21:00
Vauxhall Motors
 
Marine
 
21:00
Wakefield AFC
 
Pontefract Collieries
 
21:00
Walthamstow
 
Enfield
 
21:00
Walton and Hersham
 
Raynes Park Vale
 
21:00
Ware
 
Royston Town
 
21:00
Warrington Town
 
Rochdale
 
21:00
West Auckland Town
 
Hartlepool United
 
21:00
Westbury United
 
Swindon Supermarine
 
21:00
Whitehawk
 
Steyning Town
 
21:00
Whitehill
 
Hearts B
 
21:00
Whitstable Town
 
Gillingham
 
21:00
Whyteleafe
 
East Grinstead Town
 
21:00
Wick
 
AFC Portchester
 
21:00
Wimborne Town
 
Eastleigh
 
21:00
Wingate & Finchley
 
Peterborough United
 
21:00
Winterton Rangers
 
Crowle Colts FC
 
21:00
Wisbech Town
 
Peterborough Sports
 
21:00
Witton Albion
 
Radcliffe
 
21:00
Worcester Raiders
 
Hednesford
 
21:00
Worksop
 
Brighouse Town
 
21:00
Worle FC
 
Winterbourne United FC
 
21:30
Einheit Rudolstadt
 
Carl Zeiss Jena
 
21:30
Faversham Strike Force FC
 
Hollands And Blair FC
 
21:30
Rapid Wien
 
Debrecen
 
22:00
Arka Gdynia
 
Olimpia Grudziadz
 
22:00
Chipstead
 
Egham Town
 
22:00
Clanfield FC
 
Liss Athletic
 
22:00
Colne
 
Clitheroe
 
22:00
Eastbourne Borough
 
Hashtag United
 
22:00
FC Astoria Walldorf
 
Hoffenheim
 
22:00
FC Vlasim
 
SK Zapy
 
22:00
Guingamp
 
Le Mans
 
22:00
Gyirmot II
 
FK Slovan Galanta
 
22:00
Hohenems
 
FC Hard
 
22:00
Kapfenberger SV
 
Grazer AK
 
22:00
KSV Oudenaarde
 
Deinze
 
22:00
Lille
 
KV Mechelen
 
22:00
MFK Vyskov
 
Povazska Bystrica
 
22:00
Rijeka
 
Karlsruher SC
 
22:00
Sion
 
Yverdon
 
22:00
SK Austria Klagenfurt
 
Koper
 
22:00
Slovacko
 
Zizkov
 
22:00
Stal Stalowa Wola
 
Bron Radom
 
22:00
Thun
 
Sochaux
 
22:00
VfB Lubeck
 
Hamburger SV
 
22:00
VV Gemert
 
Helmond Sport
 
22:00
Winterthur
 
Austria Lustenau
 
22:00
Xamax
 
Lausanne
 
22:30
Piast Gliwice
 
Korona Kielce
 
22:30
Schwabisch Hall
 
FC Heidenheim
 
22:30
SCR Altach
 
Grasshopper
 
22:30
Telstar
 
Quick Boys
 
22:30
Zeleznicar Pancevo
 
Trabzonspor
 
23:00
Cambuur
 
FC Emmen
 
23:00
CD Independiente de Vallecas
 
Clapton
 
23:00
FC Stadlau
 
SC Wiener Viktoria
 
23:00
Gateshead FC
 
Sunderland
 
23:00
Levski Sofia
 
Maccabi Netanya
 
23:00
Lokomotiv Plovdiv
 
Beroe
 
23:00
Lorient
 
Concarneau
 
23:00
Meerssen
 
MVV Maastricht
 
23:00
MTK Budapest
 
Budapest Honved
 
23:00
Servette
 
Etoile Carouge
 
23:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
 
SV Ried
 
23:00
St. Malo
 
Rennes
 
23:00
Toulouse
 
Rodez
 
23:00
Wittenhorst
 
VVV-Venlo
 
23:00
Young Boys
 
FC Wil 1900
 
23:30
SC Zwettl
 
SV Horn
 
23:30
Smethwick Rangers FC
 
Cadbury Athletic
 
Women's Friendlies
International Friendlies
00:00
Russia Women
 
North Korea Women
 
02:00
Senegal Women
 
DR Congo Women
 
05:00
Paraguay Women
 
Chile Women
 
13:20
Japan Women
 
Ghana Women
 
21:00
Argentina Women
 
Uruguay Women
 
CECAFA Cup: Group B
Africa
22:00
Al Hilal Omdurman
 
Red Arrows
 
CECAFA Cup: Group C
Africa
01:00
APR FC
 
El Merriekh FC Bentiu
 
Primera Nacional
Argentina
22:05
Deportivo Moron
 
CA Chaco For Ever
 
Women's Primera Division A
Argentina
01:00
Newells Old Boys Women
 
Excursionistas Women
 
21:00
CA Estudiantes de Caseros Women
 
Gimnasia Y Esgrima La Plata Women
 
NPL Capital
Australia
12:00
Canberra Olympic
 
Gungahlin United
 
14:45
Monaro Panthers
 
Yoogali Soccer Club
 
NPL New South Wales
Australia
14:00
Sydney Olympic
 
Central Coast Mariners Youth
 
14:30
APIA Leichhardt Tigers
 
Wollongong Wolves
 
16:00
Hills United FC
 
Sutherland Sharks
 
16:00
Marconi Stallions
 
St George City
 
16:00
St George FC
 
Spirit FC
 
NPL Northern New South Wales
Australia
11:30
Adamstown Rosebud FC
 
Edgeworth Eagles
 
11:30
Lambton Jaffas FC
 
Charlestown Azzurri
 
11:30
Maitland
 
Broadmeadow Magic
 
13:00
Lake Macquarie
 
Cooks Hill United FC
 
NPL Queensland
Australia
15:00
Redlands United
 
Gold Coast United FC
 
15:15
Rochedale Rovers
 
Olympic FC
 
15:15
Wolves FC
 
Brisbane City
 
16:00
Lions FC
 
Moreton City Excelsior
 
NPL South Australia
Australia
12:30
South Adelaide
 
Adelaide United Youth
 
14:30
Adelaide City
 
Modbury Jets
 
14:30
FK Beograd
 
Adelaide Raiders
 
14:30
North Eastern Metro Stars
 
Para Hills Knights
 
15:30
Adelaide Olympic
 
Croydon Kings
 
16:45
Adelaide Comets
 
Campbelltown City
 
NPL Tasmania
Australia
11:30
Clarence Zebras
 
Riverside Olympic
 
13:30
Glenorchy Knights
 
Devonport City
 
13:30
Launceston United
 
Kingborough Lions
 
13:45
Launceston City
 
South Hobart
 
NPL Victoria
Australia
10:00
Green Gully Cavaliers
 
South Melbourne
 
12:00
Avondale FC
 
Oakleigh Cannons
 
12:00
Manningham United Blues
 
Moreland City FC
 
16:00
Dandenong Thunder SC
 
Port Melbourne Sharks SC
 
NPL Western Australia
Australia
14:00
Armadale
 
Western Knights
 
14:00
Balcatta
 
Perth SC
 
14:00
Floreat Athena
 
Inglewood United
 
14:00
Fremantle City FC
 
Stirling Macedonia FC
 
14:00
Perth Glory Youth
 
Olympic Kingsway
 
14:00
Perth Redstar FC
 
Bayswater City
 
NorZone Premier League
Australia
13:30
Darwin Olympic
 
Port Darwin
 
17:30
Mindil Aces
 
Casuarina
 
NPL New South Wales 2
Australia
12:00
Northbridge FC Bulls
 
Bonnyrigg White Eagles
 
13:30
Hakoah Sydney City East
 
Nepean FC
 
16:00
Canterbury Bankstown FC
 
Mt Druitt Town Rangers
 
16:00
Dunbar Rovers FC
 
Dulwich Hill FC
 
16:00
Macarthur Rams
 
UNSW FC
 
16:00
Northern Tigers
 
Inter Lions FC
 
16:00
Rydalmere
 
Bankstown City Lions
 
16:00
SD Raiders FC
 
Blacktown Spartans
 
Queensland Premier League
Australia
15:00
Brisbane Strikers
 
Mitchelton
 
15:00
Ipswich FC
 
Moreton City Excelsior II
 
15:15
Capalaba
 
Broadbeach United
 
South Australia State League 1
Australia
12:30
Fulham United FC
 
Adelaide Victory
 
12:30
Salisbury United
 
Cumberland United
 
12:30
West Adelaide
 
Sturt Lions
 
12:30
Western Strikers
 
Adelaide Cobras
 
13:00
Vipers FC
 
Playford City Patriots
 
NPL Victoria 2
Australia
12:00
Eastern Lions SC
 
Kingston City
 
12:00
Melbourne City FC Youth
 
Northcote City
 
12:00
North Geelong Warriors
 
Bentleigh Greens
 
14:30
Caroline Springs George Cross
 
Preston Lions
 
Queensland Premier League 2
Australia
13:00
Magic United TFA
 
Samford Rangers
 
15:00
Souths United
 
Pine Hills
 
16:00
Holland Park Hawks
 
North Star FC
 
Women's NPL Queensland
Australia
15:00
Peninsula Power FC Women
 
Olympic FC Brisbane Women
 
15:30
Eastern Suburbs FC Women
 
Brisbane City FC Women
 
Women's NPL South Australia
Australia
14:30
Adelaide Comets Women
 
West Adelaide Women
 
Women's NPL Victoria
Australia
12:00
Brunswick Juventus FC Women
 
Alamein FC Women
 
12:00
Calder United SC Women
 
Boroondara Eagles Women
 
12:00
FV Emerging Women
 
FC Bulleen Lions Women
 
13:00
Bentleigh Greens SC Women
 
Preston Lions Women
 
13:00
South Melbourne FC Women
 
Heidelberg United FC Women
 
Cup
Belarus
19:00
FC Lida
 
FK Vitebsk
 
20:00
Energetik-BGU
 
FK Slutsk
 
21:00
FC Baranovichi
 
FC Smorgon
 
22:00
FK Bumprom
 
Slavia Mozyr
 
Primera División: Clausura
Bolivia
Postp.
Real Santa Cruz
 
Royal Pari
 
05:00
Independiente Petrolero
 
Guabira
 
07:00
Always Ready
 
Real Tomayapo
 
Serie B
Brazil
05:00
Ponte Preta
 
Mirassol
 
07:00
Botafogo SP
 
Amazonas FC
 
07:30
Paysandu
 
Ceara
 
Serie D: Group A6
Brazil
06:00
Serra
 
Nova Iguacu
 
Copa Paulista: Group 5
Brazil
20:00
EC Sao Bernardo
 
Oeste FC
 
Brasileiro U20
Brazil
01:00
Santos FC U20
 
RB Bragantino SP U20
 
Cearense U20: Group A
Brazil
01:00
Crato EC CE U20
 
Icasa CE U20
 
Cearense U20: Group B
Brazil
01:30
Clube Atletico Cearense CE
 
Santa Cruz FC CE U20
 
Cearense U20: Group D
Brazil
02:00
Itapipoca EC CE U20
 
Ferroviario U20
 
Cearense U20: Group E
Brazil
01:00
Horizonte U20
 
Pacatuba CE U20
 
Carioca Taca Guanabara U20
Brazil
20:00
Flamengo U20
 
Botafogo FR U20
 
20:00
Fluminense U20
 
Portuguesa RJ U20
 
20:00
Nova Iguacu U20
 
Boavista U20
 
20:00
Vasco da Gama U20
 
Bangu U20
 
Premier League
Canada
09:00
Vancouver FC
 
Atletico Ottawa
 
Segunda Division
Chile
04:00
San Antonio Unido
 
Concon National
 
23:00
CD Provincial Ovalle FC
 
Puerto Montt
 
Copa Chile
Chile
02:00
Palestino
 
Santiago Wanderers
 
07:00
Cobreloa
 
Deportes Iquique
 
23:30
Union Espanola
 
Magallanes
 
League One
China
15:00
Heilongjiang Ice City FC
 
Chongqing Tonglianglong FC
 
18:00
Dalian Zhixing FC
 
Suzhou Dongwu
 
18:30
Nanjing City
 
Yunnan Yukun
 
18:30
Shanghai Jiading
 
Jiangxi Beidamen
 
League Two: Group A
China
15:00
Beijing Technology
 
Taian Tiankuang
 
16:00
Shaanxi Union
 
Langfang Glory City
 
18:30
Rizhao Yuqi
 
Hubei Istar
 
League Two: Group B
China
16:00
Guangdong GZ-Power
 
Ganzhou Ruishi FC
 
16:30
Hunan Xiangtao
 
Hainan Star
 
Meistriliiga
Estonia
66'
FC Kuressaare
0
Tammeka
0
18:30
Parnu JK Vaprus
 
Nomme United
 
21:00
Narva Trans
 
Nomme Kalju FC
 
Esiliiga
Estonia
16:30
Viimsi JK
 
Tartu JK Welco
 
19:00
Flora Tallinn U21
 
FC Tallinn
 
19:00
Harju Jalgpallikool
 
Talinna Kalev U21
 
19:00
Paide Linnameeskond U21
 
FCI Levadia U21
 
19:00
Tabasalu JK
 
FC Elva
 
Esiliiga B
Estonia
19:00
FC Kuressaare U21
 
Johvi FC Phoenix
 
Canc.
FC Kuressaare U21
 
Maardu Linnameeskond
 
19:00
TJK Legion
 
Tulevik Viljandi
 
Ykkosliiga
Finland
20:00
SJK Akatemia
 
PK-35 Helsinki
 
20:00
TPS
 
SalPa
 
Ykkonen
Finland
90+4'
Atlantis
1
EPS
1
20:00
FC Jazz
 
OLS
 
20:00
PK Keski-Uusimaa
 
KPV
 
Kakkonen: Group A
Finland
20:00
MYPA
 
Atlantis FC / Akatemia
 
21:00
NJS
 
GrIFK Grankulla
 
22:00
FC Reipas
 
PEPO Lappeenranta
 
Kakkonen: Group B
Finland
20:00
Hjs Akatemia
 
Tampere United
 
20:00
Sexypoexyt
 
FC Inter II
 
22:30
Ilves II
 
Honka
 
Kakkonen: Group C
Finland
20:00
GBK
 
Naerpes Kraft
 
20:00
Kuopion Elo
 
Tornion Pallo 47
 
23:00
OTP
 
Oulun Palloseura
 
23:00
SJK Akatemia 2
 
JBK
 
1. Deild
Iceland
02:15
IR Reykjavik
 
Grindavik
 
21:00
Dalvik/Reynir
 
Njardvik
 
23:00
Afturelding
 
Thor Akureyri
 
2. Deild
Iceland
21:00
Hottur/Huginn
 
Haukar
 
21:00
Throttur Vogum
 
KFA
 
22:00
Kormakur/Hvoet
 
UMF Selfoss
 
23:00
KF Fjallabyggdar
 
KFG Gardabaer
 
23:00
Volsungur
 
Vikingur Olafsvik
 
3. Deild
Iceland
02:15
Augnablik
 
Hviti Riddarinn
 
02:15
IH Hafnarfjordur
 
Ellidi
 
21:00
Arbaer
 
Vaengir Jupiters
 
21:00
Kari
 
UMF Vidir
 
23:00
Magni
 
KFK
 
23:00
Sindri
 
KV Vesturbaer
 
Women's 1. Deild
Iceland
21:00
Grotta Women
 
IA Akranes Women
 
Iraq Stars League
Iraq
21:00
Baghdad FC
 
Al Naft
 
21:00
Karbalaa
 
Al-Qasim
 
21:00
Naft Al Junoob
 
Al Kahrabaa
 
23:30
Al Najaf
 
Al Minaa
 
23:30
Al Talaba
 
Zakho
 
1st Division
Ireland
01:45
Athlone Town
 
Longford Town
 
01:45
Cork City
 
Finn Harps
 
01:45
Kerry
 
Bray Wanderers
 
01:45
UCD
 
Treaty United
 
01:45
Wexford FC
 
Cobh Ramblers
 
Women's Premier Division
Ireland
21:00
DLR Waves Women
 
Treaty United Women
 
23:00
Galway United FC Women
 
Peamount United Women
 
J2 League
Japan
17:00
Fujieda MYFC
 
Ehime FC
 
17:00
Kagoshima United
 
Thespakusatsu Gunma
 
J3 League
Japan
16:00
Kataller Toyama
 
FC Ryukyu
 
16:00
Nagano Parceiro
 
Grulla Morioka
 
16:00
SC Sagamihara
 
Azul Claro Numazu
 
16:00
Vanraure Hachinohe
 
Gainare Tottori
 
16:00
YSCC
 
Fukushima United
 
17:00
FC Gifu
 
Nara Club
 
17:00
Omiya Ardija
 
Kamatamare Sanuki
 
Premier League
Kazakhstan
Canc.
Aksu
 
FC Astana
 
20:00
Shakhter Karagandy
 
Zhetysu Taldykorgan
 
22:00
Kaisar Kyzylorda
 
FC Yelimay
 
Postp.
Ordabasy Shymkent
 
FC Turan
 
Cup
Latvia
22:00
FK Beitar/Riga Mariners
 
FK Metta
 
22:00
Marupes SC
 
FK Kekava / Auda
 
23:00
JDFS Alberts
 
AFA Olaine
 
23:00
JFK Ventspils
 
Riga FC
 
A Lyga
Lithuania
90+4'
Banga Gargzdai
2
Hegelmann Litauen
4
II Lyga
Lithuania
00:00
Klaipedos Fsm
 
Viltis Vilnius
 
16:00
FK Silute
 
FC Neptunas B
 
17:00
Lietava Jonava
 
Sirvena Birzai
 
17:00
Sveikata
 
Dfk Dainava B
 
18:00
Suduva B
 
FC Dziugas B
 
Super League
Malaysia
16:30
Pahang
 
Negeri Sembilan
 
19:15
Sabah FC
 
Johor Darul Ta'zim FC
 
20:00
Perak
 
Pulau Pinang
 
A1 Semi-Pro League
Malaysia
15:15
Machan FC
 
KL Rovers
 
15:45
Bukit Tambun FC
 
Armed Forces
 
15:45
Immigration FC
 
Putrajaya Athletic FC
 
15:45
YPM FC
 
Bunga Raya FC
 
19:45
Manjung City FC
 
Pib FC
 
19:45
Melaka FC
 
Harini FC
 
Liga MX U23: Apertura
Mexico
05:45
Tijuana U23
 
Chivas Guadalajara U23
 
22:00
Leon U23
 
Pachuca U23
 
22:00
Monterrey U23
 
Cruz Azul U23
 
22:00
Necaxa U23
 
Puebla U23
 
22:00
Toluca U23
 
FC Juarez U23
 
Mocambola
Mozambique
19:30
Ferroviario da Beira
 
Baia de Pemba
 
National League
Myanmar
16:00
Yangon United
 
Myawady FC
 
16:30
Ispe FC
 
Rakhine United
 
Central League
New Zealand
07:30
Waterside Karori
 
Western Suburbs FC
 
10:00
Petone
 
Miramar Rangers
 
10:45
Wellington Olympic
 
Stop Out SC
 
Northern League
New Zealand
10:00
Auckland City FC
 
East Coast Bays
 
10:00
Auckland United FC
 
Western Springs AFC
 
10:00
Hamilton Wanderers
 
Manurewa
 
10:00
Melville United AFC
 
West Coast Rangers FC
 
10:00
Tauranga City AFC
 
Bay Olympic
 
12:30
Birkenhead United
 
Eastern Suburbs
 
Southern League
New Zealand
09:00
Ferrymead Bays
 
Dunedin City Royals FC
 
09:45
Cashmere Technical
 
Coastal Spirit FC
 
09:45
Nomads United AFC
 
FC Twenty 11
 
2. Division: Group 1
Norway
20:00
Hoedd
 
Eik-Toensberg
 
20:00
Lysekloster
 
Oern-Horten
 
20:00
Notodden
 
Arendal Fotball
 
21:00
Kvik Halden
 
Flekkeroey
 
3. Division: Group 1
Norway
20:00
Floroe
 
Loddefjord
 
3. Division: Group 2
Norway
21:00
Fram Larvik
 
Brodd
 
3. Division: Group 3
Norway
19:00
Flint
 
Nordstrand
 
19:00
Mjoendalen 2
 
Oppsal
 
19:00
Sarpsborg 08 2
 
Ullern
 
Division Intermedia
Paraguay
01:30
Pastoreo FC
 
Resistencia
 
06:30
Encarnacion FC
 
Atletico Colegiales
 
21:00
CD Recoleta
 
Club Sportivo Carapegua
 
21:00
Guairena
 
Independiente CG
 
Liga Femenina: Relegation Group
Peru
22:00
Deportivo Municipal Women
 
Universidad Cesar Vallejo Women
 
22:00
FC Killas Women
 
Biavo FC Women
 
Liga 1: Clausura
Peru
01:00
Union Comercio
 
Los Chankas CYC
 
03:15
Asociacion Deportiva Tarma
 
Sporting Cristal
 
07:00
Deportivo Garcilaso
 
CD UT Cajamarca
 
PFL
Philippines
14:00
Manila Montet
 
Manila Digger
 
16:30
Cebu FC
 
Mendiola FC 1991
 
16:45
Kaya FC
 
Loyola FC
 
19:30
Maharlika
 
United City
 
K League 2
Republic of Korea
17:00
Jeonnam Dragons
 
Chungnam Asan FC
 
17:30
Cheonan City
 
Suwon Bluewings
 
17:30
Cheongju FC
 
Ansan Greeners
 
K3 League
Republic of Korea
15:00
Gimhae
 
Daegu FC Reserves
 
17:00
Gangneung City
 
Busan Transport Corp
 
17:00
Paju Citizens
 
Changwon City
 
Scottish League Cup: Group A
Scotland
21:00
Dumbarton
 
East Kilbride
 
23:15
Queen of South
 
Aberdeen
 
Scottish League Cup: Group B
Scotland
21:00
Falkirk
 
Dundee United
 
21:00
Stenhousemuir
 
Buckie Thistle
 
Scottish League Cup: Group C
Scotland
21:00
Elgin City
 
Hibernian
 
21:00
Peterhead
 
Queen's Park
 
Scottish League Cup: Group D
Scotland
21:00
Annan Athletic
 
Inverness CT
 
21:00
Bonnyrigg Rose Athletic
 
Dundee FC
 
Scottish League Cup: Group E
Scotland
21:00
Forfar Athletic
 
Livingston
 
21:00
Spartans
 
Dunfermline Athletic
 
Scottish League Cup: Group F
Scotland
21:00
Brechin City
 
St. Johnstone
 
21:00
East Fife
 
Greenock Morton
 
Scottish League Cup: Group G
Scotland
21:00
Motherwell
 
Edinburgh City
 
21:00
Partick Thistle
 
Montrose
 
Scottish League Cup: Group H
Scotland
21:00
Stirling Albion
 
Raith Rovers
 
21:00
Stranraer
 
Ross County
 
Premier League
Singapore
17:00
Balestier Khalsa FC
 
Lion City Sailors FC
 
17:00
Tampines Rovers FC
 
Brunei DPMM
 
Primera División: Intermedio Group A
Uruguay
05:00
Deportivo Maldonado
 
Racing
 
Primera División: Intermedio Group B
Uruguay
22:30
Rampla Juniors
 
Liverpool FC
 
Segunda División
Uruguay
20:00
Uruguay Montevideo
 
Sud America
 
USL Championship
USA
06:30
Hartford Athletic
 
Charleston Battery
 
08:00
El Paso Locomotive
 
Las Vegas Lights FC
 
USL League Two
USA
03:00
Utah United
 
CISA
 
05:00
Union FC Macomb
 
Oakland County FC
 
06:00
AFC Ann Arbor
 
Lansing City Football
 
06:00
The Villages SC
 
Inter Gainesville KF
 
06:00
Wake FC
 
West Virginia United
 
07:00
Minneapolis City
 
Thunder Bay Chill SC
 
08:00
Arizona Arsenal
 
Coachella FC
 
09:00
Ballard FC
 
United PDX
 
09:00
Lane United FC
 
Oly Town FC
 
09:00
West Seattle Junction
 
Midlakes United
 
Premier Soccer League
Zimbabwe
20:00
Bikita Minerals
 
Herentals FC
 
20:00
Bulawayo Chiefs
 
GreenFuel FC
 
20:00
Ngezi Platinum FC
 
Arenel Movers
 
20:00
Simba Bhora FC
 
Manica Diamonds
 
20:00
Yadah FC
 
Hwange